Мучает тошнота

Спрашивает: ИВАННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после кесарева сечения
(почти 5 месяцев) у меня начались проблемы, изначально думала с желудком. Прошла эндоскопию. Сказали легкий панкреатит и какая-то пенная жидкость(не запомнила как ее назвали) Преследует после каждого приема пищи тошнота, боли под ребрами. Неделю назад начались странные ощущения в мышцах языка(как при рвотном рефлексе ощущения) сильное слюновыделение и при каждом мочеиспускании ощущения как при цистите. Я не знаю все это взаимосвязано или нет и с чего мне начинать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-18 21:43
Здравствуйте, Иванна! Желательно сделать анализ крови на билирубин общий, прямой, АЛТ, ГГТП, липазу, мочевую кислоту, на антитела к лямблиям, хеликобактеру, посев кала на дисбактериоз, общий анализ мочи. Желательно соблюдать диету стола №5, если Вы не кормите грудью, то можно принимать дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 15 дней, на ночь нольпазу по 40 мг -14 дней. Далее по результатам обследования.
Платная консультация
ИВАННА 2018-08-21 09:21
А что вы предполагаете, что со мной?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-21 11:15
Чаще это воспаление выходного отдела желудка,12- перстной кишки, желчных путей.