Мучает метеоризм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Была на комплексном узи. В заключении написали: Повышенный пневматоз кишечника, Дисхолия. Прописали ферменты. Пропиваю курсами, на помогает не на долго. Мучает очень сильный постоянный метеоризм, бывает тошнит и кружится голова от болей
Теги: долго мучает метеоризм, мучает сильный метеоризм, тошнит и газы беспокоят
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 09:56
Здравствуйте! Вам нужно ещё сдать кал на копрограмму и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.