Мучает "электрическая дуга", невозможность четко видеть

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет, хирургических вмешательств не было
Здравствуйте, иногда появляется дуга в правой стороне и от нее идёт электрическое свечение, продолжается в течении 23-30мин, при закрытых глазах" дуга"находится в середине лба, затем смещается вправо. При этом плывёт перед глазами, в течении 23-30 мин, давление в норме, слабости нет, головных болей нет. Проявляется в течении дня хаотично. Но не каждый день, с рабочим стрессом не связанно. Что это такое?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-02 20:47
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться: МРТ головного мозга, электроэнцефалография, УЗИ сосудов головы и шеи.