Mts в позвоночнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад у мужа начала болеть спина. В крови повышен Соэ. На мрт обнаружено множественные mts в позвоночнике. На кт множественные остеоклеротические очаги. Под вопросом mts, эндостоз. Скажите пожалуйста, это онкология? Какие дальнейшие действия? Мужу 28 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 21:16
Здравствуйте, да, это могут быть метастазы. Вам следует обратиться к онкологу.