Онкология? По МРТ

Спрашивает: Михаил Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, получил результаты МРТ позвоночника. По всем четырем отделам рекомендована консультация онколога. Есть ли действительно поводы для беспокойства?
По факту беспокоит боль в спине, в лопаточной части, отдает боль в левую руку, боли в пояснице, отдают в левую ногу. Правая рука значительно потеряла чувствительность. Обострение с ноября месяца. Три курса стандартного лечения (НПВП, миорелаксанты, витамины) болевой синдром не сняли.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Добрый день, Михаил! К сожалению, по результатам МРТ есть метастазы в позвоночнике. Это онкология, и к сожалению, далеко не начальной стадии. Вам нужно как можно скорее обратиться к онкологу на очную консультацию.