МТС в печени

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович. Моя бабушка проходила комиссию по замене тазобедренного сустава, и при УЗИ брюшной полости подозрение на метастазы в печени. Есть вероятность что это всё таки не онкология? Я вам отправлю анализ крови, УЗИ. Какие нужны будут ещё обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-13 12:20
Здравствуйте.
Ей нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра. Он и будет решать вопрос о необходимости дополнительного обследования и его виде- КТ, биопсия печени и т. д.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лиза 2021-06-13 12:32
Большое спасибо