Мрт трёх отделов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, опущение кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли делать мрт малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства одновременно? Болят кости таза и поясница. Всю спину уже сканировали. Появились боли в разных частях брюшной области. Интересует, стоит ли делать все три области или достаточно каких то двух чтоб рассмотреть все что есть в этих зонах?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать одномоментно обследование всех этих областей. Пришлете результат.