МРТ, Рентген? Как найти причину боли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мучают боли в крестцовом отделе позвоночника, невозможно лежать на спине. И тянущая почти постоянная боль в лобковой кости. Изначально думала проблемы по женски, сделала УЗИ, кольпоскопия. Всё нормально. Гинеколог в заключении написала Остеопороз, симфизит под вопросом. 1. Подскажите пожалуйста, какой вид обследования пройти для уточнения диагноза? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-25 07:51
МРТ поясничо-крестцового отдела позвоночника.
Платная консультация
Наталья 2019-11-25 08:05
Максим Леонидович, спасибо за быстрый ответ! Может некорректно спрошу, но всё же. Лобковую кость при обследовании пояснично- крестцового отдела, если есть проблемы тоже видно будет? Это могут быть отраженные боли?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-25 08:10
Нет, я думаю это уже немного другое.

Лобковая кость больше относится к органам малого таза.

ПКОП это чуть повыше.