МРТ- пояснично крестцового отдела позвоночника

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сделала МРТ пояснично-кресцтцового отдела позвоночника. Заключение: Признаки спондилоартроза на уровне L1-S1сегментов на фоне отека костного мозга фасет дугоотростчатых суставов на уровне L1-L3 сегментов слева с перифокальным отекам паравертебоальных мягких тканей. Скажите пожалуйста на сколько это опасно? К кому идти? Очень сильные боли во всех положениях отдающее в ноги! Что можно попить и ли мазать что бы хоть чуть снять боли! Заранее большое спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:04
Здравствуйте. Необходима очная консультация нейрохирурга. Лекарственные препараты назначаются так же после очной консультации.