Анусолгия-Невролог? Проктолог?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор ходил к проктологу-т к боли в анусе мотают-поставила-"АНУСОЛГИЯ" и сказала лечить должен невролог-идите к неврологу я к неврологу тот руками разводит-сказал этот отдел проктологический идите к проктолоу -"МЫ Анусами-не занимаемся". так как же быть. Куда крестьянину податься.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

9 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 11:06
Рекомендую вам сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Саша 2019-05-05 11:47
Доктор я сделал МРТ-Гляньте ПОжалуйста-Есть что? Что дальше делать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-05 13:19
Это мрт крестцово-подвздошных сочленений. Я рекомендовал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Саша 2019-09-02 02:45
Здравствуйте-Доктор-это подойдет? Также болит
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-02 11:10
Нужна консультация нейрохирурга
Саша 2019-09-02 12:47
Был у Нейро-хирурга сказал нет не может от этого-и оперировать вас ненадо. Идите к проктологу.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-02 15:17
Давайте попробуем наши препараты, все таки грыжа есть. Принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг, 2 раза в день 10 дней, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Саша 2019-09-03 08:59
Дмитрий Владимирович-А что если еще сделать МРТ Органов Малого Таза? Даст что-нет?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-03 10:26
Можно сделать, чтобы исключить воспалительные процессы. Наверное, даже лучше, чтобы вы сделали.