МРТ малого таза, Киста яичников, Гидросальпинкс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать делать или нет операцию, мой врачь говорит не нужна она, а только хороший курс лечения пройти надо, кучу анализов сдала платных чтоб назначил врач лечения, переть жду пока онализы прийду, и всеравно меня это беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 14:12
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само описание.
Необходимо видеть размеры образований.