МРТ крестцово поясничного отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста что это все означает? После мрт специалист сказала -ничего страшного нет, всего лишь небольшое искревление и попросила уйти, потому что у них следующий пациент.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2024 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-05-04 10:16
Здравствуйте.

У Вас выявлена грыжа 8 мм, с касанием корешка. Это дискорадикулярный конфликт. В основном при таком конфликте возникает боль. Лечение зависит от клинической картины и результатов осмотра. От медикаментозного до оперативного лечения.