Мрт картина

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это киста или опухольЗдравствуйте, это Здравствуйте, это киста или опухоль? Или опухоль?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-06 13:28
Здравствуйте. К сожалению это опухоль. Необходимо обратиться к нейрохирургу по месту жительства для решения тактики лечения.
Никита 2018-12-13 22:45
А вы как думайте оперативное вмегательство возможно?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-14 07:04
Возможно, хотя эти показания должен выставлять нейрохирург, который Вас смотрел, оценивая комплекс динамики заболевания, симптомов и данных МРТ.