МРТ грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Сделала сегодня МРТ. Болит грудной отдел позвоночника. Доктор на МРТ сказал, что компрессионные перелом двух позвонков. Есть отечность. Посмотрите, пожалуйста, снимок. Как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 11:27
Здравствуйте.

Изменения, которые были выявлены у вас, указывают на достаточно большой срок давности переломов. Медикаментозно исправить костные изменения в телах позвонков невозможно, поэтому вам нужна помощь нейрохирурга.
Светлана. 2021-03-05 11:29
Спасибо!