Сделала МРТ грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, Хр. Панкреатит, хр. Холецистит, гастрит
Здравствуйте, в заключении: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений гр. Отд. Позвоночника. Протрузии дисков Th6-8. Признаки асептического воспаления в телах Th11-12.

А выше: Локальный отек костного мозга передних отделов смежных поверхностей тел Th11-12.

Год назад начались кровотечения из правой ноздри; был анализ крови со сниженными тромбоцитами (159) ; часто в моче гемоглобин(10); часто гематомы на теле.

Боли в позвоночнике путаю с кардио. Дважды в этом году лежала в стационаре: кардиограмма показывает обширный инфаркт, а Эхо и кровь-нет.

На что все это похоже?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 10:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?