Мрт головного мозга. Очаг неспециф. Характера

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал МРТ головного мозга. Заключение- выявлен очаг неспецифического характера в теменой доле Что это означает и на что это влияет. Невропатолог в в оекомате сказал что что результ черепно-мозговой травмы. Травм никогда не было. Возможно ли с этим служить в армии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:07
Здравствуйте. Это требует дополнительно обследования, проведения мрт с контрастным веществом.