МР-признаки кистозно-глиозных изменений в правой лобной доле. Выраж. Ангиоэнцефалопатия. Помогите!

Спрашивает: Гульден
Пол: Женский
Возраст: 55 ЛЕТ
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Хр. панкратит. Гипортения.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! МРТ заключения: МР-признаки кистозно-глиозных изменений в правой лобной доле. Множественные субкортикальные и перивентрикулярные очаги (сосудистого характера) в лобных, теменных и височных долях с двух сторон. Стволе мозга-выраженная ангизоэнцефалотия. Можно ли вылечить? Помогите пожалуйста! Благодарю Вас! Успехов ВАМ!
Теги: множественные очаги глиоза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 21:44
Здравствуйте. Такое состояние требует очного лечения у невропатолога, желательно в условиях неврологического стационара. Эти изменения требуют регулярных профилактических курсов лечения у невропатолога не менее 3х раз в год.