МР-дегенеративно-дистрофические изменения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста протокол мрт, сильные боли, особенно после того как ляжешь больно вставать, что это лечится или только операция, в обще на сколько там всё серьёзно, или можно дальше жить?
Теги: спазм пояснично-подвздошный мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-17 15:59
Скорее всего в вашем случае показано оперативное лечение, потому что грыжа уже секвестрирована, и проникает в межпозвонковое отверстие и воздействует на корешок. Проконсультируйтесь с нейрохирургом