Можно заниматься футболом при неполной блокаде правой ножки пучка гиса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз по заключению ЭКГ "неполная блокада по правой ножки пучка гиса"
Из симптомов у меня только отдышка, меня направили на узи, сделал (прикрепляю результаты) можете мне сказать можно ли мне заниматься футболом? Спортом в целом? И серьёзно ли все это вообще?
Категория: Кардиолог

5 ответов

Игорь 2022-10-03 15:36
Нет, не болел
У васповышено давление в легочной артерии, заболевания бронхов нет или может вы курите?
Платная консультация
Игорь 2022-10-05 18:50
Нет я не болел и не курю.
Это серьёзно? Могу ли я дальше продолжать играть в футбол?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-28 00:12
Здравствуйте. Да, можете). Ограничений нет