Неполная блокада правого пучка Гиса, высокое сердцебиение, слабость, отдышка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в прошлом году проходила обследование у терапевта и эндокринолога в связи с учашенным сердцебиением. Было несколько приступов с затруднением дыхания, слабостью. Сделали экг, сдала анализы крови(не на гормоны), узи щетовидной железы. Эндокринолог патологий не нашла. На днях в спокойной состоянии пульс поднялся до 126, помутнение зрения, стала задыхаться, боли в области сердца. Врач назначил Бисопролол. Сегодня сделали экг, В заключении написано неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Ч/с 71. по утрам пью бисопролол 5мг. Сотояние не улучшается, слабость, головокружение, боли в груди, отдышка, затруднение дыхания. Вопрос: 1. К какому врачу мне идти? (к терапевту не попасть, собираюсь к платному).2. Что значит неполная блокада и насколько она опасна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте неполная блокада правой ножки пучка Гиса это норма, по вашему описанию похоже на панические атаки