Можно совмещать витамины группы В(пентовит) с Сорбифер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне выписали пить Сорбифер, у меня не хватает железа, я ещё пью пентовит, можно ли их совмещать, и как правильно их пить вместе или отдельно, с промежутком в несколько часов? А ещё пью капсулы витамид Д3, спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-27 11:27
Добрый день.
Да, эти препараты можно совмещать, но лучше принимать с интервалом 1 час.