Редуксин и витамины В

Спрашивает: Геймур Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сочитать редуксин и витамины группы В. Я пью витамины пентовит. Может быть можете посоветовать другие витамины которые можно сочетать с редуксином. Ответьте пожалуйста, мне это очень важно.
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-21 10:48
Здравствуйте!
Редуксин совместим с витаминами группы В, в том числе и с Пентовитом.
При желании можете принимать Витрум, Дуовит, витаминные комплексы отечественного производства.