Можно принимать "анжелик-микро", если была онкология груди. И есть миома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55. Уже 4 года климакс. Ужасная потливость, бессонница и мокрая, как мышь ночью, головокружение и тревожность. Голова, если затылок болит. Вообще, ужасное состояние, особенно этим жарким летом.
Могу ли я принимать "Анжелик-микро", если у меня 10 лет назад было удаление груди по типу гормональной онкологии начальной стадии, без химии. Есть узлы в Щитовидке и миома без динамики.
Помогите, пожалуйста, избавиться от дискомфорта. Невролог выписывал" Цираксон" в порошке и Бетасерк 24 мгх1 табл. Мне кажется, мне хуже даже голова болит в затылке, тошнота и головокружение не ушли.
Помогите, пожалуйста, избавиться от дискомфорта.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-11 13:57
Здравствуйте.
Препарат содержит эстрогены.
При гормонозависимом РМЖ эстрогены противопоказаны