Можно получить ответ и лечение

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на теле ребенка появились высыпания. Сдали анализ, пришел результат почкующиеся дрожжевые клетки. Прикрепляю фото. Что это? Можно ли ходить в детский сад? Может ли родитель заразиться? И чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-07 15:52
Гузель, пожалуйста, не могли бы вы приложить фотографию детской сыпи. Вы можете прикрепить фотографии в разделе комментариев.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский дерматолог