Более развёрнуто получить ответ

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, благодарим вас что не оставляете нас без внимания, но хотелось бы получить более развёрнутый ответ считается ли это рак инвазивным, и почему некоторые считают что это Т2 а некоторые Т3, ведь до серозного слоя я как понимаю это последний слой, но с другой стороны ведь лимфоузлы чистые и в других удалённых органов без признаков зно, опишите более если можно подробнее по поводу какой это рак и всё же почему тТ2 или Т3
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-09-05 14:32
Здравствуйте. Есть мышечнно- не инвазивный рак (стадия до Т2) и мышечно-инвазивный рак (стадия Т2 и выше).
Платная консультация
Семён 2017-09-05 18:54
Здравствуйте, спасибо большое, мы вам очень благодарны, что всегда нас не оставляете без внимания
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-09-05 19:24
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.