Срочно нужен ответ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 3 года за щеку покусала собака- такса, шрамы на лице остались. Когда мне зашили щеку чуть позже я спросила разойдутся ли эти шрамы когда-нибудь, на что получила ответ "Возможно".
Я хотела бы конкретно получить ответ разойдутся ли они у меня или нет? Шрамы свето-коричневого цвета.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:30
Здравствуйте, Екатерина! Шрамы в настоящее время успешно лечатся с помощью современных лазерных методик. Чтоб спрогнозировать исход Ваших шрамов, как минимум необходимо увидеть фотографию, а лучше осмотр у врача. Спасибо за вопрос.