Можно плавать в басейне перед сдачей повторного анализа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было лечение гайномаксом и биоселаком чтоб восстановить флору после антибиотика, сейчас должны пойти месячные, но повторый мазок мне сказали сдается с 10 по 20 день цикла, скажите, едем на море как раз в период после месячных и еще без повторого анализа, можно ли плавать в море и басейне?
Свой последний анализ, по которому лечилась гайномаксом и биоселаком, прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

7 ответов

Настя 2021-08-28 01:41
Добрый ночи! Спасибо за ваш ответ, помогите еще пожалуйста в расшифровке анализа , что значат эти значения и слова?
Настя 2021-08-29 11:36
Добрый день! Если мои анализы в норме, зачем тогда мне назначили гайномакс и биоселак? А вы выше написали, что купаться нежелательно в басейне и море, до сдачи повторного анализа, так если все норме, ничего не понимаю(
Настя 2021-08-29 12:17
Спасибо, буду уточнять, хорошего дня Вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)