Повторная сдача анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Здравствуйте! Сдавал соскоб на пцр, не знаю как правильно называется это, думаю вы меня поняли. Результаты пцр обнаружили мико и уреаплазму. Назначили курс лечения. Юнидокс, орнидазол, доксицитрин, флуконазол. Пока принимал таблетки симптомы вроде как прошли, но по окончанию курса(прошла неделя) снова появилась незначительная резь в уретре (иногда) Также дискомфорт в промежности. Могу ли я снова идти на приём к врачу и сдавать какие-то анализы? Насколько я знаю, повторные анализы сдаются через 2-3 недели после лечения. Но у меня как бы видно, что лечение не принесло должного результата. Может что посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сдавал соскоб на пцр, не знаю как правильно называется это, думаю вы меня поняли. Результаты пцр обнаружили мико и уреаплазму. Назначили курс лечения. Юнидокс, орнидазол, доксицитрин, флуконазол. Пока принимал таблетки симптомы вроде как прошли, но по окончанию курса(прошла неделя) снова появилась незначительная резь в уретре (иногда) Также дискомфорт в промежности. Могу ли я снова идти на приём к врачу и сдавать какие-то анализы? Насколько я знаю, повторные анализы сдаются через 2-3 недели после лечения. Но у меня как бы видно, что лечение не принесло должного результата. Может что посоветуете. Буду очень признателен вам. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 09:32
Здравствуйте. Сдавать контрольные анализы необходимо ч/з месяц после окончания лечения. Но поскольку проведенное вам лечение не принесло положительного результата, то вам необходимо обратиться к вашему леч. Врачу и объяснить ситуацию. Т. к. вероятно у вас имеются урологические проблемы(дискомфорт в промежности), поэтому необходимо дообследование и лечение.