Может ли быть беременность? Нужен повторный анализ?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такой вопрос, незащищенный ПА произошел 30 ноября, до этого в течение 3-х месяцев половой жизнью не жила. Предполагаемая дата месячных была 9 декабря. На данный момент задержка 10 дней. Делала 3 теста все отрицательные. Спустя 15 дней после ПА сдала кровь на ХГЧ - отрицательный 1.2. Месячные так и не пошли, изредка побаливает правый и левый низ живота.
Анализ крови при беременности показал бы уже результат? Или стоит сдать кровь еще раз? Или все же беременности нет, а причина задержки другая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 17:02
Здравствуйте! Конечно, показал бы. Беременности нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова