Можно ответить по быстрее

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка IgE 81 ME/мл, референсные значения <60. Подскажите пожалуйста, что это означает. И на что аллерген? Спасибо огромное я буду ждать вашего ответа. Надеюсь ответ будет быстрым
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 20:58
Какие симптомы у ребёнка? Этот анализ свидетельствует об аллергии. Сделайте эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации