Помогите пожалуйста расшивровать анализы

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите понять анализы. Педиатрическая панель. Собака - эпителий и шерсть [E5] - 4.54: Молоко [F2] - 2.02: Альфа-лактальбумин [F76]- 4.63: Казеин [F78]- 2.06: Кошка - эпителий и шерсть [E1] -0.26: Грибок Alternaria alternata [M6] -1.39: Яйцо - белок [F1 -1.56: Яйцо - желток [F75] -0.62: Пшеница - мука [F4] -1.32: все остальные аллергены по нулям. Ребёнок пол года кашлял. Пропили месяц эриус. Сейчас кашля нет. На паразитов сдали (лямблии аскариды и аксакары отрицательно). спасибо буду ждать от вас ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 16:41
Необходимо исключить из рациона молоко, яйца, выпечку, макароны, не контактировать с котами, собаками
Вероника 2016-04-04 13:22
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка частые ОРВИ, сдали риноцитограмму Слизь++, Эпителий -Детрит, Нейтрофилы -96% (2-30 в п/зр), эозинофилы 4% (1-2 в п/зр), Бакетерии -кокки++.
Ребенку 4,5 года
мазок из зева
str-haemolyticum 10^5. st. Auereus 10^3
мазок из носа
st. Auereus 10^5
индуцированная цитология мокроты
слизь++
эпит. /альвеолоциты - единичный
нейтрофилы -91 (5-50 в п/зр)
макрофаги 3% (0-1 в п/зр)
эозинофилы 4% (0-3 в п/зр)
лимфоциты 2% (0-1 в п/зр)
бактери -кокки+
0 Ответить
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 17:06
Данные свидетельствуют о воспалительном процессе, лечение у отоларинголога