Непроходящее чувство жжения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Меня периодически тревожит чувство жжения у входа во влагалище, при этом никаких выделений нет.
Сдавала мазок и посев на флору. Были выявлены повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале и streptococcus agalactia 10*6.
После лечения антибиотиками чувство жжения уходило, но не надолго. Streptococcus agalactia после двух курсов лечения так и не исчез.
Подскажите, пожалуйста, связано ли чувство жжение у входа во влагалище с наличием Streptococcus ag.? Какие еще анализы посоветуете сдать? Возможно есть какие-нибудь эффективные свечи в излечении данного недуга?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, прежде чем начинать лечение вам необходимо дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидии трахоматис, а также необходим гинекологический осмотр, результаты перешлете на сайт
Платная консультация
Мария 2017-01-16 22:16
Доброго времени суток! Врач до получения результатов анализов назначил Метромикон нео по 1 свече 7 дней. После первой свечи жжение умилилось и в дополнение покраснели половые губы. Продолжать ли лечение при такой реакции на данные свечи?
Мария 2017-01-16 22:26
Спасибо за быстрый ответ! Забыла указать, что эти анализы и другие скрытые инфекции все сдавала. Ничего не выявлено.
Мария 2017-01-15 15:12
Спасибо за быстрый ответ! Забыла указать, что эти анализы и другие скрытые инфекции все сдавала. Ничего не выявлено.
Добрый день, тогда вам необходимо повторить мазок не ранее чем через 12-14 дней после лечения, если все как было то необходимо добавить антибиотик в схему