Можно мне устроиться на работу в охрану при эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня к вам вопрос, скажите пожалуйста, вот у меня эпилепсия, я принимаю лекарства, и она у меня, бывает только раз, когда погода бывает поменяется, в основном приступ через месяц через два месяца, и дольше нет его бывает, держат лекарства, но вот хочу спросить у вас, скажите пожалуйста можно мне устроиться на работу охранником?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 19:16
Здравствуйте.

Если график работы предполагает ночную смену, то вам такой режим будет противопоказан.
И вы не сможете пройти медосмотр для устройства на эту работу.
Александр 2021-03-19 14:51
Спасибо, понял а днём если, то пройду комиссии
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-19 15:37
Да. Возможно.
Зависит от врача-невропатолога, который будет вас осматривать.
Александр 2021-03-22 09:06
Спасибо вам большое, вы хороший врач, хорошо объясняете, вы помогли
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-22 09:17
Пожалуйста, здоровья Вам!