Можно ли заниматься в батутном центре после трепанации?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось обратиться к Вам с вопросом. В июле 2017 года была проведена трепанация черепа в ходе которой была удалена эпидуральная гематома, костная ткань заменена титановой пластиной. Вопрос: можно ли в настоящее время (июль2019 года) пойти заниматься в батутный центр?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-29 20:06
Здравствуйте. Все виды спорта, которые имеют вероятность травматизации нежелательны. Но вообще умеренные физические нагрузки не противопоказаны.