Можно ли забеременить

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли заберементь при хроническом двухстороннем аднексита и ВРВ малого таза 1 степени. И чем лечить. Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 15:02
Здравствуйте! Дилара, заочно, по Интернету, лечение не назначается. Плюс абстрактно нельзя строить прогнозы по одному заключению. Нужно знать всю Вашу историю, жалобы, анмнез