Можно ли забеременеть при диагнозе астеноозпермия?

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите возможно ли забеременеть если у мужа по спермограмме поставили диагноз астеноозоспермия, вискозипатия, бактерии. Скажите если у моего мужа такая спермограмма в таком случае мне стоит или нет принимать витамины для планирования беременности элевит первый триместр и овариамин. Есть с таким диагнозом смысл такое употреблять?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-08-08 02:52
Доброй ночи, в таком случае стоит принимать, если планировать сделать инсеминацию.