Матка не принимает сперматозоид

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень хочу знать, можно ли забеременеть если матка отвергает сперматозоид, не принимает его. Может есть лечение или С помощью ЭКО это будет возможно. Скажите пожалуйста возможна ли вообще беременность в таком случаи. И это называется гормональная не совместимость или как? Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 11:57
Здравствуйте. Извините, о чем Вы? Как понять "отвергает сперматозоид"?
Платная консультация
алекс 2017-11-29 12:10
Матка не принимает сперматозоид
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:11
Это не вносит ясность. Или Вы будете писать по факту диагноз или НОРМАЛЬНОЕ пояснение, или - извините, мы не поможем.
Платная консультация
Алекс 2017-11-29 12:14
Диагноз я не знаю. Моей знакомой врачи сказали что не получается забеременеть из-за того что матка отвергает или не принимает данный сперматозоид. Вот и хочет она узнать вообще беременность в данной ситуации возможна. Так как ей внятного ответа не дают