Спермограмма мужа после 3 дневного воздержания, алкоголь не принимал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста разобраться в спермограмме мужа. Расшифруйте пожалуйста результат. Можно ли забеременеть при таких показателях? Что нужно пропить что бы улучшить. ? Какой диагноз? Очень хотим ребёночка! Не получается пока что. Спасибо
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-29 21:27
Результат в пределах нормы. Нужно исключать женские факторы.
Платная консультация
Ольга 2016-02-02 11:00
А то что есть эритроциты не страшно?