Можно ли забеременеть от несмытой спермы. Легко ли смывается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Елена!
Я очень переживаю и прошу у вас консультации, как у специалиста
Мой молодой человек во время стимуляции полового органа кончил, себе на живот. После чего пошел в душ и смывал все это водой
После того как я присоединилась к нему, минуты через 2, мы пару раз слегка протерли руки гелем для душа, вобщем принимали просто душ обычной простой водой. Была и горячяя очень вода и обычная теплая
Спусть 3 минуты он начал вводить мне пальцы во влагалище, по его словам, и моим вопросам, он пытылся нащупать точку G, а нащупал шейку матки, немного ее погладил
Могла ли я забеременеть? Смылись ли сперматозоиды с пальцев?
Я очень переживаю
Прошу в вас ответа
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:11
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1