Можно ли забеременеть на следующий день после месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С молодым человеком был не защищённый ПА, на следующий день после месячных (месячные закончились 13 апреля, ПА был 14апреля) семяизвержение было во внутрь. Какова вероятность забеременеть или лучше на всякий случай купить противозачаточные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:50
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять