Можно ли забеременеть естественным путем при олигоастенотератозооспермии? ?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что можете сказать по данной спермограмме? Диагноз по спермограмме олигоастенотератозооспермия, есть ли шансы забеременеть естественным путем или только эко? Забеременеть не получается на протяжении 3 лет. Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-19 19:30
Здравствуйте. В эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Необходимо выполнить биопсию яичка.