Смогу ли забеременеть естественным путем с таким заболеванием

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйтене могла забеременеть несколько лет, мужа проверили все норм, у меня на узи нашли полип. Сделали гистероскопию, сказали что будут стараться подготовить меня к естественному зачатию но может понадобится эко. Скажите есть ли у меня шансы забеременеть естественным путем. Жду цитологию. Как это вообще лечится
по гормонам все отлично

не рожала, выкидышей и абортов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, главное к ней хорошо подготовиться