Спермограмма, марихуанна, зачатие

Спрашивает: Nastya111111
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть с представленной спермограммой естественным путём? И если муж довольно долгое время употребляет марихуанну, насколько это вредно для зачатия? Понижаются ли шансы на зачатие? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-18 12:17
Здравствуйте. С такими данными спермограммы можно планировать беременность естественным путем. Наркотические препараты могут негативно влиять на развитие плода. Поэтому за 2,5 месяца до планируемого зачатия не стоит к ним прибегать.