Забеременеть естественным путем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой спермограммы. Можно ли с такой спермограммой забеременеть естественным путем? Как можно улучшить ее? Пытаемся уже больше года, первый анализ на спермограмму был очень плохим. Врач назначил диету и витамины. Получилось забеременеть, но произошло прерывание на раннем сроке. После прошло уже три месяца, пересдал спермограмму еще раз. Но беременность пока не наступает, возможно ли она с такой спермограммой
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-24 22:57
Вы забыли приложить спермограмму.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-24 23:30
Прилагаю.
Татьяна 2016-10-25 09:06
Приложила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 13:48
Показатели в норме. Но при таком МАР-тесте могут встречаться уже иммунологические факторы бесплодия. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=PiGZor_sDZ8