Можно ли вылечиться или это на всю жизнь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с 2016 года мучают постоянно высыпания на ногах и руках. Диагнозов много, но лечение не подходит. Затихают на два три дня и снова рецидив. Что делать не знаю, летом постоянно в штанах, не купаюсь вообще. Обследование проходила у разных специалистов, но толку мало, заболевание так и осталось. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 18:41
Здравствуйте, Мария!

Вы предоставляете очень мало информации !!!!! , фото - совершенно не четкие, размыты и всего кусочек очага.

Напишите пожалуйста подробно о заболевании, лечении, добавьте фото эпикризов, если лечились в стационаре, пройденных обследований, и самое главное - качественные четкие фото нескольких очагов на коже при хорошем освещении!