Как можно вылечить фурункулез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего парня хронический фурункулез, уже 20 раз удаляли фурункулы в разных местах, из за чего он может появляться и как его можно вылечить навсегда? Какие анализы надо сдать для обследования? Чем он страшен для нас окружающих? Спасибо вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 10:37
Здравствуйте, Ирина!
Где появляются фурункулы?
Добавьте пожалуйста качественные фото?! Напишите пожалуйста подробно какое именно лечение использовали , как долго, и какое обследование уже прошел?
С чем работает?
Ирина 2018-01-10 23:39
С данный момент их нет фото прислать не могу, их постоянно вскрывают, лечение он не знает сказал чем то мазали после вскрытия, на руках, ногах, в последний раз на губе, работает водителем. Подскажите какое обследование нужно пройти. Что их вызывает? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-12 11:05
Оптимально видеть фото.
Нужно сделать :
ОАК с формулой и тромбоцитами , глюкозу крови , Ферритин , БАК , ВИЧ , гепатиты В ,С , УЗИОБП,  посев с слизистой носа на флору с определением чувствительности к антибиотикам.