Можно ли увеличить губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу увеличить губы, но переживаю или можно. Имеется аллергия, непонятно на что. Проявляется периодически немного подпуханием губы с одной стороны и единичными прыщиками по телу, по типу крапивницы. Повышен иммуноглобулин е при норме до 100 у меня 150. А так же частые тонзиллиты и фарингиты. Можно ли при таком анамнезе увеличивать губы? Очень боюсь аллергических реакций и аллергических отеков губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2023-05-05 14:03
Это не является прямым противопоказанием, но риски осложнения возрастают. Примите взвешенное, взрослое решение сами.