Увеличилась губа, ассиметрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно заметила, что верхняя губа с одной стороны стала крупнее, будто вздулась. Но никаких уплотнений нет, с внутренней стороны тоже, никакие беспокоит это, кроме как внешне. . Теперь есть ассиметрия, подскажите можно ли это исправить? И как? У меня в принципе лицо очень ассиметрично, одна сторона будто опущена. Я предполагаю, что с этим ничего не поделать. Посоветуйте хотя бы как сделать губы одинаковыми. Спасибо!)
Теги: половые губы дочки фото, ассиметричные губы вумен, белое уплотнение после увеличения губ
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-28 23:03
Здравствуйте. Сделайте контурную пластику губ филлерами. Ассиметрию уберете таким образом.
Всего доброго!