Можно ли удалить, фото в файле, суперчистотелом?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилось недавно, постоянно мою шею или вытираюсь полотенцем и не знаю что это такое появилось, хочу удалить суперчистотелом, можно ли и нужно ли удалять это на шее, суперчистотелом? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 19:02
Это может быть мягкая фиброма, либо внутридермальный невус. Я бы посоветовал обратиться к врачу, уточнить что это за образование и аккуратно удалить коагулятором или жидким азотом.