Можно ли так забеременнеть?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, может ли бабушка забеременнеть, если подтерлась влажной салфеткой со спермой моего парня. Сперма была свежей. Бабушке 79 лет. Был половой акт с парнем, после чего он вытер сперму салфеткой. Подскажите пожалуйста переживаю за бабушку, очень.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 08:28
В таком возрасте бабушки уже не беременеют ни при каких обстоятельствах.